Консультации / Педиатрия

Ребенок 5 лет в моче белок 0 150 г л

Доброй ночи. Часто болеющий ребёнок, сдали анализ мочи и крови в моче белок 0.150 г/л. На давно была небольшая осиплость горла, покраснение без кашля и насморка. К какому врачу посоветуете лучше обратиться и что ещё сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Для исключения мочевой инфекции в таком случае правильно было бы сдать анализ мочи по Нечипоренко. Но для начала попробуйте провести гигиену наружных половых органов, хорошенько подмыть ребенка и пересдать общий анализ мочи.
Спасибо большое за подробный ответ. Здоровья Вам и Вашим пациентам.