Консультации / Урология

Белок в моче

Мне 26 лет. В феврале сдавала ОАМ был белок 0,2 г/л, бактерии сплошь в п/зр, лейкоциты 16 в п/зр, дрожжевые грибки умеренное кол-во. Врач уролог назначил лечение(как я поняла от всего кроме белка: монурал, нитраксолин на 1 этапе, офлоксацин и флуконазол на 2 этапе.Пролечившись,пересдала в конце мая мочу-все хорошо только белок уже 0,3г/л, все остальное вылечили.Врач назначил канефрон в таблетках на месяц.пропив пересдала снова мочу в июле белок 0,42г/л. Узи почек делала в марте где заключение:признаки умеренного гидрокаликоза правой почки. Чем вызван рост белка?я никаких неудобств не чувствую. Единственное что 27 июня повысилась температура 37,2 и держалась днем(утром и к ночи спадала) уже в начале июля сдавала ОАК,Биохимию - показатели все в норме),мочу через 5 дней после месячных(и через 4 дня после принятия антибиотика суммамед(выписывал врач)).и уже с неделю воспалилась десна где зуб мудрости,скорее всего я и сдавала мочу в этот период).
рекомендую с протеинурией обратиться к нефрологу. Повторите УЗИ у другого специалиста, если сохранится дилятация - к урологу