Консультации / Урология

Белок в мочи ребенка

Здравствуйте, подскажите сын 5,9 лет сдали первый анализ мочи был обнаружен белок 0,182г/л 15 апреля 2013 года, сегодня 22,04,2013 повторили анализ мочи был обнаружен белок 0,253 г/л, бактерии - 4, что означают такие анализы и надо лечить и как.
У ребёнка инфекции мочевыводящих путей, острый период. Подойдите к педиатру или к детскому урологу - необходимо начинать принимать антибактериальный препарат (антибиотик). После осмотра ребёнка специалист сделает назначение.