анонимно (Женщина, 8 лет)
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Сын затемпературил, температура в первые сутки поднималась до 40 градусов. Никаких симптомов (сопли, кашель, горло) при этом не было. Интервал между подъёмами температуры составлял 4…
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Добрый вечер. Ребенка (мальчик) беспокоит боль при мочеиспускании (терпимая). Сдали общий анализ мочи и там обнаружен белок. Второй день по рекомендации врача делаем ванночки с марганцовкой и боль стала меньше.…
Lily М. (Мужчина, 8 лет)
Добрый день! У сына в моче нашли белок, 0.155 г/л, у врача мы ещё не были, сдавали анализ для спорт.секции. Прошу подсказать, насколько серьёзно это превышение, нужно ли пересдать анализ,…
Татьяна Грибкова (Женщина, 6 лет)
Добрый день, уважаемая Елена Сергеевна! К сожалению, участковый педиатр уволилась, а нефролога у нас в городе найти не смогла, поэтому прошу Вас помочь мне разобраться... Моей дочери 6 лет, последние…
Татьяна Горная (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. после лечения антибиотиками в анализе мочи у ребенка 3,8 лет, девочка, лейкоциты 3-5. назначили фурагин на 10 дней. сдали повторный анализ. не могли бы вы прокомментировать? лейкоциты 1-3 в…
анонимно (Женщина, 12 лет)
Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. В анамнезе пиелоэктазия справа ( расширены лоханки и чашечки ), утолщены стенки мочевого пузыря. Поэтому бывают циститы ( за этот год был 3 раза )…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. Дочке 5 лет. Около полугода назад дочка впервые пожаловалась на то ,что после мочеиспускания щимит в области половых органов. Но жалобы были не постоянные, облегчение происходило после высиживания в…