Консультации / Педиатрия

Белок в моче

Добрый день! Ребенку 6,5 лет, сдавали ОАМ. все показатели в норме кроме белка, белок0,21 г/л, на следующий день пересдали 0,16 г/л, а месяц назад было 0,15 г/л. Подскажите на сколько это серьезно что белок всегда выше нормы. Жалоб нет, отеков нет, ребенок активный, аппетит хороший, в развитии не отстает.( анализы сдавали для школы) К какому врачу идти на консультацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не помешает проконсультироваться с детским нефрологом, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова ОЛеся