Консультации / Педиатрия

Зелёный кал и повышенные лейкоциты

Добрый день! Уже на протяжении недели мучаемся частый стулом зеленого цвета со слизью. Обычно такой стул нас мучает ночью либо рано утром,далее в течении дня по чуть чуть каждое кормление.Сдали копрограмму повышены лейкоциты,честно была в таком шоке,что не запомнила точную цифру которую говорил врач, толи 8, толи 80..... малыша мучают газы. Хотя раньше с этим проблем не было на 2,5 месяца. Но иногда цвет кала в течении дня меняется на желтый,но так же со слизью.... Даже не знаю на что и думать..... Извиняюсь за фото,но это проще чем объяснять...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, возраст ребенка, вид вскармливания, особенности режима кормления. В кале могут быть единичные лейкоциты. Если их больше, это говорит о бактериальном воспалительном процессе, требующем дополнительного обследования( анализ кала на кишечную группу, анализ кала на яйца глистов, кал на цисты лямблий)