Консультации / Педиатрия

Ребенок кричит до рвоты

Нам 1 год и 9 месяцев,есть такая проблема,что ребенок иногда плачет и кричит,да так,что его начинает рвать,часто до такого доходит,поэтому и грудь до сих пор не бросили,не даешь начинает кричать и боюсь опять рвать начнет.Один педиатр сказал,обратится к гастроэнтерологу,другой говорит к неврологу.Подскажите,к какому же врачу нам обратиться?Спасибо!
Добрый день! Первостепенно - к неврологу, в идеале - к 2 этим специалистам, проблемы могут быть и по неврологии, и по ЖКТ. Здоровья Вам!