Консультации / Психология и психиатрия

Расстройство ребенка (2 года

Когда ребенку исполнилось 1,9 лет я решила полностью отучить от груди.На тот момент оставалось только кормление на дневной и ночной сон и 1 раз ночью.Сначала решила убрать дневное кормление,и это прошло успешно.Но тут мы попали в больницу с отрвлением и дочь в больнице стала просить сисю часто.Я попробовала отвлечь,ребенок устроила истерику аж до рвоты плакала,стучала ногами и руками.Понимаю,что нельзя потакать истерикам,но в ситуации В БОЛЬНИЦЕ уступила.Когда вернулись домой спустя 2 недели решила снова постепенно отучать.Когда дочка это поняла,она сначала просто отказалась спать днем.Причем отказ был со страхом.Она будто боялась ложиться спать,даже когда хотела.Кричала не буду,плакала.,в глазах прямо испуг...Я решила обождать с отлучением и давать грудь.Но теперь дочь вообще ведет себя странно для меня.Когда лодимся просит грудь,я ей даю-она кусает меня отворачивается начинает плакать и кричит Мама не дает и начинает истерику,ее с трудом удается успокоить.Как быть в этой ситуации?Стоит ли показать дочку неврологу или детскому психологу или еще какому-то специалисту?Давать ли ей грудь на сон и отложить отлучение или стоять на своем и резко отлучить?Я запуталась и не знаю как лучше ((( Помогите советом!
Грудь не давать. отвлекать, вместе не ложиться, перетерпеть.