Консультации / Стоматология

После брекетов искривление

Сын 2,5 года носил брекеты . У его нижняя челюсть находила на верхнюю.Вырвали 3и 4 Глазные зубы вобщем.Вот уже два года как не носит брекетов на ночь сразу одевал капу а сейчас не одевает. Видно небольшое искривление снова .скажите если он будет капу одевать снова то это искривление назад исправиться?
Сложно сказать ..надо смотреть! Задайте этот вопрос лечащему врачу.