Консультации / Стоматология

Крошатся ли зубы после брекетов?

Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня искривление зубов верхней челюсти. Я хочу поставить себе брекеты, но много раз слышала, что после них зубы становятся хрупкими, а через несколько лет начинают крошиться. Правда ли это? хотелось бы получить независимую консультацию
Зздравствуйте, при использовании правильного протокола установки и качественной гигиены на протяжении лечения риски минимальны.