Консультации / Стоматология

Болит зуб

Можно ли определить по снимку какой из зубов болит? Что с ним делать? Лечить или удалять
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снимок помогает врачу правильно поставить диагноз и определить наличие воспалительного процесса в тканях окружающих зуб. Кроме этого, обязательно нужен клинический осмотр. После этого врач сможет принять лечение о возможности лечения зуба. С уважением.