Консультации / Педиатрия

Можно ли в садик если сделана только первая акдс

Добрый день. Сыну 2года, прививки начали делать только недавно. Мне надо выходить на работу, но я опасаясь отдавать сына в садик без законченного комплекта прививок. Подскажите, что лучше сделать в первую очередь? Можно ли отдавать только с первой акдс, не дожидаясь двух ревакцинаций? Заранее спасибо.
Добрый день! Да, можно идти в садик хотя бы с одной сделанной АКДС. Здоровья Вам!