Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лекарства и алкоголя

Выпила колдакт днём на работе дали. Вечером в гостях алкоголь. Немного вина. Потом вспомнила про таблетку и прочитала,что это несовместимо. Что теперь будет? Что мне сделать,чтобы пред отвратить последствия
Добрый день! Такое сочетание усиливает проявление побочек (головокружение, головная боль, спутанность сознания, аллергические реакции) Если этого не произошло, значит, опасность миновала. Здоровья Вам!