Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в левом боку и обложенный язык

Здравствуйте! Мне 28 лет, уже в течении года беспокоит дискомфорт в левом боку, сразу под ребрами, иногда отдает и в спину, практически после любой еды, и если ложусь или сажусь в течении часа после еды дискомфорт только усиливается! Если походить час-полтора то становится легче! От всех напитков, даже от простой воды тоже чувствую дискомфорт! Ходил уже к 3 гастроэнтерологам, у одного вообще был заграницей, так же посещал психотерапевта, пропил 2 месяца нейролептики, немного полегчало но чуть съедаю что не то - сразу усиливается это чувство. Пил нольпазу, панкреатин, альмагель, омез, курс антибиотиков от хеликобактера, хофитол( все конечно по назначению врачей, в соответсвующем сочетании) - ничего не помогло, единственное только при последнем фгс написали что хеликобактера не обнаружено. Язык уже обложен полтора года, чувство как будто ошпарил его, налет то больше то меньше, не всегда зависит от еды. Сладкого, соленого, кислого, жареного, острого, да вообще ничего не ем уже целый год, алкоголь не пью вообще, сигареты не курю! Единственное мучное иногда употреблял подсушенный белый хлеб, но с него тоже плохо поэтому прекратил. Ем только отварную говядину и котлеты из нее, вареную картошку, гречку, овсяную кашу на воде с добавлением 50мл молока, броколи на пару, филе нежирной рыб на пару, одно яйцо всмятку утром, суп пюре тыквенный. Стул нормальный, не тошнит, аппетит есть всегда, при ощупывании живота доктором болей не было, анализы мочи, кала, крови в норме. Ем 4-5 раз в день не переедаю. На данный момент лекарств никаких не пью - от них начинает отдавать тяжесть слева сзади. Заключение гастроэнтеролога - дискензия ж/в путей, хр гастродуоденит в стадии обострения, панкреатит. Помогите пожалуйста - что может так постоянно отдавать в поджелудочную, какие рекомендации будут? Уже не знаю куда обращаться, были мысли поехать на лечение в мин воды, если посоветуете хороший санаторий буду очень благодарен. Прикреплю фото языка и заключение фгс и узи.
К вопросу приложено фото
Сохраняется воспаление желудка и ДПК, дискинезия желчного пузыря, хронический панкреатит. Прием препаратов типа омепразола (контролок, нольпаза, нексиум, ланцерол) продолжить до 1-1.5 мес, викалин по 1 таб 3 р\д до еды, урсофальк (урсохол, холудексан) 3 капс перед сном 3 мес, дуспаталин по 200 мг 2 р\д между едой 1 мес, мезим-форте по 1 таб 3 р\д во время еды 1 мес. В диете убрать цельное молоко, можно кисло-молочные не жирные продукты без сладких добавок, овощи (кроме помидор и баклажан) и фрукты в приготовленном виде, курицу и кролика тоже можно, все крупы кроме перловки,