Консультации / Маммология

Увеличен подмышечный лимфатический узел

Добрый день! На УЗИ молочных желез обнаружили увелечение лимфоузла правой молочной железы. Заключение: Эхо признаки кисты малых размеров 3мм левой молочной железы, увеличенного лимфоузла 8х4мм с корковым слоем 2мм правой молочной железы. Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу из-за увеличения лимфоузла? И от чего он может быть увеличен? Я недавно переболела ОРВИ, долго кашляла, может ли это быть связано в этим?
Нормальные (допустимые) размеры подмышечных узлов - до 10 мм.