Консультации / Хирургия

Уплотнение в правом боку

Здравствуйте, Три недели назад мне вырезали аппендицит, до сегодняшнего дня все было хорошо. Вечером из положения полу лежа я резко встала, кольнуло в правом боку , появилось уплотнение выше шрама (как шарик) см 3-4). Что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На послеоперационную грыжу не похоже, хотя тоже может быть. Вероятно, просто какие-то "раневые процессы". Пока понаблюдайте, или сходите к хирургу на осмотр.