Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в правом боку проблема с рецептом

Добрый день! Из-за неправильного питания после приема пищи стала появляться тяжесть в правом боку, боль с утра после приема алкоголя. Анализы в норме, на узи показало чуть увеличенную левую долю печени, уплотнение поджелудочной и увеличение желчного. Прописали диету стол№5 пить фосфоглив 1 к 3 раза в день 3 мес урсофальк 1 к 3 раза в день 1 месяц и какой-то третий препарат виноват, сразу не уточнил у врача, а теперь, чтобы попасть на прием надо потратить уйму времени. Пытался сам разобрать, привлек персонал двух аптек никто не понимает шрифта. Подскажите, что за третий препарат. Есть предположение, что это может быть фосфалюгель. Но он распространяется в пакетиках, а в рецепте речь о таблетках. Две палочки поперек слова это попытка дешифровки.
К вопросу приложено фото
Я и так и так смотрела, ничего не приходит в голову, препаратов множество, почерк вроде и читабельный, но не знаю. Точно не фосфалюгель.Возможно что-то из ферментов для поджелудочной.