Консультации / Хирургия

Боли в правом боку после операции аппендицита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится , если прошло уже пол года после операции? Был гангренический аппендицит,на 4 день меня выписали так как всё было хорошо. Есть небольшое уплотнение в правом боку, боли отдают в ногу.
Здравствуйте. Уплотнения бывают разные - и грыжа, и инфильтрат, и абсцесс и т.п. Поэтому на Ваш вопрос я не отвечу полноценно. Надо идти на прием к врачу и там определяться. Здоровья Вам.