Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку на протяжении 8 месяцев

Добрый день! Меня зовуь Ольга мне 34 года Во время беременности была боль в правом боку, подумала ребеночек давит и после родов пройдет. Родила боль ушла и через 2 месяца после обильного обеда и употребления небольшого количества спиртного сильная боль в животе посередине и вытошнило, после появилась боль в правом боку и опять она постоянная и не проходит отдает в спину. , боль тупая не острая, не проходит уже около 8 месяцев. При наклоне влево боль чувствуется сильнее в боку , как будто мышца растянута . Беременность сохраняла и 4 м есяца практически постоянно лежала. Сегодня сделала УЗИ брюшной полости Вот заключение: Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы .Деформация желчного пузыря, уплотнение его стенок. Желчный пузырь 74*34 мм, стенки уплотнены,не утолщены,деформированы в шейке.Конкременты не лоцируются. Поджелудочная железа 23-20-27мм, лоцируется удовлетворительно.Контуры ровные, не четкие, структура неоднородная , средне зернистая ,эхогенность выражено повышена. Вирсунгов проток не расширен. так же есть следующие анализы ФГДС Катаральная гастропатия.Признаки ДЖВП Копрограмма консистенция мягкая, оформленная коричн. цвета мышечные волокна без исчерченности -2 , мыла-1, растительная клетка не перевариваемая -2, крахмал (влеклент)-1, простейшие ,яйца глистов,дрожжевые грибы не обнаружены ОАМ результат цвет -желт, прозрачная плотность-1,021 реакция-кисл белок-0 глюкоза -0 эпиталий плоский-1 лейкоциты- 1-2 эритроциты неизменные - 2-3 КАК результат все в пределах нормы только СОЭ-26 Биохимия все в пределах нормы пропила месячный курс следующих медикаментов Нольпаза 40 мг-1раз(2нед),денол 1т-4раза за 40мин до еды(10дн),тримедат 200мг-3 раза(1мес),креон 25000-5раз(10дн). но боли так и остались . заметила что после употребления ряженки боль не надолго стихает . Еще у меня усилилась пигментация кожи под глазами как будто много веснушек и кажется что под глазами желтая кожа с веснушками Подскажите пожалуйста что это может быть , врач говорит что это желчный , но может ли так долго длится боль и что делать чтобы то прекратилось.
Что Вы подразумеваете под термином "бок". Какое конкретно место беспокоит? Нет ли нарушений со стороны кишечника?
в боку на уровне талии если сбоку под ребрами положить ладошку то прямо под ладошкой и боль резче становится при наклоне корпуса влево
Весьма вероятна дорсопатия, нужно показаться невропатологу.