Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Добрый день.мне 65 лет пол мужской.Беспокоит боль в правом боку Боль ночью уменьшается,днем усиливается особенно после принятия пищи.Обследование: УЗИ ОБП=выявлено:2 кисты в проэкции 5 сегмента печени д-0,8-0,9 мм и одна киста в правой почке д-0,8мм.Заключение: уплотнение стенок желчного пузыря,умеренные диффузные изменения поджелудочной железы,диффузные изменения,кисты печени. Фиброэзофагогастродуоденоскопия: признаки аксиальной грыжи ПОД,дистальный рефлюкс-эзофагит, умеренные явления поверхностного гастрита Лечение: диета,урсосан 250 мг 1х2р постоянно, дюспаталин 200 мг 1х2р за 20 мин. до еды 2 недели.хофитол 200 мг 1х3р до еды три недели,эсливер-форте 1х3р во время еды месяц,мезим 1т во время еды. Продолжительность приема лекарств месяц. Эффекта ноль.Пожалуйста Ваши рекомендации.Спасибо. P.S. Общий анализ крови норма.Других исследований не было.
Принимайте нексиум по 20 мг. утром и вечером натощак 14 дней и маалокс по 1 пак. 3 раза в день после еды 14 дней и сообщите мне результат. Препараты по рецепту, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.