Консультации / Хирургия

Боль и уплотнение в правом боку

Здравствуйте, не знал, в какой раздел задать вопрос, наверное, этот наиболее подходящий. В общем, у меня в правом боку иногда появляется боль (когда долго лежу на левом боку, а затем пытаюсь встать, например, либо когда хожу, тоже изредка бывает, просто так не болит). Боль слабая (хотя, может быть сильной при вставании с кровати в определенной позе), тупая, появляется нечасто. Уже несколько месяцев, сначала думал аппендицит, но она уже длится долго, плюс расположение боли не совсем внизу (повыше). Боль - это первый симптом, есть еще второй и третий, второй - странное ощущение уплотнения в правом боку (между бедром и последним ребром), его не видно и я не могу его пощупать руками, просто ощущается как уплотнение или как напряжение мышц, ощущается только при движении. Третий - участились отрыжки (если это можно так назвать, так как они очень слабые, но небольшой дискомфорт доставляют). Не знаю, откуда все это появилось, есть предположение, что из-за цинка, я его принимал последние 4 месяца (где-то в этом время и появились эти проблемы), в относительно большой дозе (50мг в таблетках). Я не пью, не курю. Температуры, да и вообще выраженных других симптомов нет. В чем может проблема, хотя бы теоретически. Спасибо.
Здравствуйте! Гадать нет смысла, нужно очно обратиться к хирургу.