Консультации / Хирургия

Уплотнение и боль в правом боку

Здравствуйте. Около 3 месяцев назад я нащупала в правом боку, примерно на уровне пупка чуть выше, небольшое уплотнение, безболезненное при нажатии, диаметр около 3-4 см. Прощупывается только в горизонтальном положении и при нажатии вправляется внутрь. Лежа не прощупывается. Спустя 2 недели в боку стали появляться тянущие боли, отдающие в ногу. Не постоянные, усиливаются к вечеру, при активном движении и проходят в положении лежа. Делала узи и кт, сдавала анализы мочи, крови, кал и биохимию, так же сделала эндоскопию. Все анализы в норме. Эндоскопия показала не закрывающийся кардий, врач прописал диету и таблетки. Никто из врачей не смог прощупать это уплотнение, но они смотрят только лежа. Подскажите, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Была у терапевта, хирурга и гастроэнтеролога, гинеколога.
Здравствуйте. Нет ли у вас сколиоза. Попробуйте сходить к врачу (лучше или ортопеду) с этим вопросом.
Сколиоза нет. Так же делала рентген поясничного отдела, все в полном порядке.
Ну тогда стоит сходить ещё к одному хирургу, и если он опытный - он нащупает. Если не нащупает - скорее всего ничего там у вас "страшного" нет.
Спасибо