Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк

Здравствуйте доктор! Моему малышу 2 года с половиной. Уже неделю у него насморк. Температуры нет. Насморк и чихает иногда, раньше больше чихал. Сопли сперва были жидкими, а потом стали немного густыми и почти прозрачные. Хлюпает носом, так как высморкаться не может. 3 раза в день капаю в носик физ. раствор. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб насморк прошел? Очень обеспокоена, буду очень благодарна за помощь.
Здравствуйте. Постарайтесь показаться ЛОРу. А до этого момента: Риномарис детский по 1-2 капли в каждую половину носа, подождите 10 минут, затем промойте нос Аква Марис норм. Так делайте 3 раза в день 5 дней.