Консультации / Аллергология и иммунология

Противоаллергенные лекарства

Здравствуйте! По результатам анализов у меня повышены эозинофилы. Врач назначила одновременно и кларитин, и зодак. В аптеке сказали, что эти лекарства нет смысла принимать одновременно. Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла врача, или эти лекарства все таки на выбор?
Добрый день. Обычно эти лекарства назначают по-отдельности, но бывают разные варианты. Уточнить лечение вам нужно у вашего лечащего врача.