Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия замучила!

Здраствуйте! Я мучуюсь приступами аллергий, начинаеться примерно в апреле и заканчиваеться в октябре. Симптомы: Зуд на глазах, на носу и на лице, насморк, чихота! Принимала противоаллергенное лекарство ГИСТАЛОНГ, мне 18 лет! Но сейчас его сняли с производства, подскажите пожалуйста какое небудь другое лекарство? И может есть какие небудь народные рецепты лецения аллергии?
Здравствуйте, Юлия! Если идти по принципу - назначить что-нибудь, тогда можно зайти в аптеку и Вам это что-нибудь порекомендуют. Вы молодая девушка, попробу