Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы 4степень

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моей бабушки диагностировали рак поджелудочной железы с метостазами,мы оформили инвалидность и выписываем обезбаливающие,но она ничего не может кушать,только пьет,может вы полскажете что лучше ей пить,для поддержания сил.
Здравствуйте. Лучше энтеральное питание, оно жидкое, но содержит все питательные вещества.