Консультации / Онкология

Увеличен подчелюстный лимфоузел справа

добрый день! подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы для установления диагноза. в ноябре 2015 года бросила курить,одновременно с этим увеличился лимфоузел подчелюстный справа,визуально не просматривается,только на ощупь. обращалась к Лору поставили диагноз хронический тонзилит,сдавала анализ крови общий и из вены в норме,диагноз по УЗИ лимфоденит, обращалась к терапевту посоветовал удалять и направил к стоматологу,сделали снимок нижнего зуба сказали не их причина и отправили к терапевту,обращалась к хирургу посоветовали не обращать внимание. а у меня уже психоз бушует. ощущения что внутри все раздуло. помогите пожалуйста!!!
Добрый вечер. Вам нужно сделать УЗИ л/узлов шеи и посмотреть, не нарушена ли дифференцировка л/узла. Если она не нарушена - успокойтесь, скорее всего причина в вашем хроническом тонзиллите. Доброго здоровья.