Консультации / Педиатрия

Острицы

дочь плохо слит и жалуется на зуд в писюле и попе, сегодня вечером по увидела и аккуратно достала острицу у нее из влагалища( точнее она туда лезла), так же я заметила неприятный запах и выделения. как вылечить??? или немозол поможет и от вагинального энторобиоза. дочери 6 лет. за ранее спасибо.
Здравствуйте. Влагалище не является средой обитания остриц, но они могут заползать туда при откладывании яиц. Целесообразно посетить гинеколога и уточнить причину выделений, так как они могут быть вызваны вторичной бактериальной инфекцией, присоединившейся на фоне раздражения паразитами.