Консультации / Педиатрия

Ребёнок кричит по ночам

Здравствуйте, ребёнку 1,8 каждую ночь кричит по два три раза ха ночь, были на гв, всю ночь висел на груди, спит со мной . Месяц назад завершили гв и ребёнок каждую ночь просыпается почти в одно и тоже время с криками, днём может спать три часа спокойно и просыпаясь в хорошем настроении. В 2 месяца была увеличена межполушарная щель пролечили, в один год делали тус головного мозга, было все в норме. От чего могут быть ночные крики???
Добрый день! Это неврологическая проблема и решают ее только у невролога курсами ноотропных препаратов (пантогам, кортексин). Ну и что, что пролечили щели и по обследованиям все нормально, последствия могли остаться в нарушении кровообращения, отсюда и нарушение сна. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.