Консультации / Неврология

Ребёнок кричит по ночам

Сыну 3 года. Началось всё год назад, ему удаляли аденоиды, делали под общим наркозом. Врачи мне сказали, что когда будет выходить из наркоза может немного покричать, нужно просто его успокоить и всё. Но он кричал 30 минут не переставая, выкручивался, я не могла его удержать на руках. И успокоился только тогда, когда ему укололи третий укол успокоительного (к сожалению не помню, что именно кололи). После этого начались крики по ночам (именно крик, а не плач). На протяжении 3 месяцев примерно в одно и тоже время ночью он начинает кричать, на меня вообще никак не реагирует и такое ощущение, что он даже не просыпается. Кричит минут 30 и потом успокаивается. Ходили к неврологу, она назначила нам фенибут, не играть в подвижные игры перед сном. Всё это соблюдаем, но всё равно кричит ночью. Уже не каждую ночь, но пару раз в месяц есть, причем сейчас уже и начал проявлять агрессию. А именно, подходит ко мне начинает бить, плеваться, кидать игрушки, нервничает. Почему это вообще происходит? В чем причина? И какое может быть лечение?
Нужен повторный осмотр невролога, см. http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/