Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок кричит по ночам

Здравствуйте. моей девочке три года. В последнее время она плачет по ночам,затем плач переходит в истерику: пинается ногами,кричит,не идет на контакт. Как ее успокоить не знаем. Остается только жать через полчаса все проходит и она спокойно ложится спать. подскажите что нам делать.? Потомучто раньше истерика была один раз за ночь теперь уже два,бояться скоро буду засыпать.
Здравствуйте! Обязательно ищите хорошего невролога, и может быть психиатра. Если есть возможность - приведите к нейропсихологу на личный прием, но только после обследования у невролога. Как минимум нужно сделать ЭЭГ мониторинг. Заочно не возьмусь консультировать по такому вопросу. Всего самого доброго!