Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок кричит по ночам

Моей дочери 4 года. Она как полгодакак просыпается по ночам и кричит. Она у нас спит в отдельной комнате с 10 месяцев, приходиться бижать к ней со всех ног (своим криком будит младшую дочку), успокою она дальше спит . Ходили к невропатологу, прописала настойку из трав в состав которой входит валерьянка, месяц пропили эффекта не было.
Нарушение сна может быть связано с детским неврозом - страхом,спровоцированным вашими обстоятельствами жизни. Например ,такой синдром может развиться после рождения второго ребенка,или после развода,или после того, как ребенка в три года отправили в детский сад, и много других причин. Мне мало данных ,для того,чтобы понять вашу ситуацию. И надо провести очное обследование малышки. Точно оставлять без внимания и помощи ребенка нельзя.Прошу - в скайп! Найти меня можно просто по имени и фамилии.