Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы у ребёнка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,у ребёнка почти 1,3 увеличены лимфоузлы на затылке,много (5-6 с каждой стороны),но не большие. Началось все с лета,когда были в отпуске на море. Началась сильная аллергия,по всему телу маленькая сыпь,шелушение,сильный зуд. Потом появились лимфоузлы на затылке и на шее....прошли лечение,на шее лимфоузлы прошли,а вот на затылке остались. Они не болезненные,но ей не нравится когда начинаю их трогать. Врач говорит,что не обращать на них внимание,пока лезут зубы. Стоит ли переживать и обратится к другому врачу,или как нам сказал доктор ждать?! Она у нас к тому же мелкая,недобор веса,в год 7900 68 см ,в 1,3 8400 71см. Что делать? Спасибо большое!
Добрый день! Ничего не делать, наблюдать. С уважением, Климова Ю.А.