Консультации / Неврология

Макроаденома гипофиза

Здравствуйте уважаемый Андрей Григорьевич! Вы меня оперировали 29 Марта 2016 года за что огромное Вам спасибо, через пол года после операции я сдала анализы и сделала мрт головного мозга без контраста и гипофиза с контрастом ифр-1 483 94-252 Стг -9( до 10)на мрт гипофиза с контрастом нашли объемное образование в селлярной области неоднородной структуры неправильной формы с четкими неровными контурами размерами 1.8*1.0*1.6 см .Меня это очень беспокоит потому что у всех девчонок после операции по задней стенке что то стекало,а у меня нет и запахи все у меня стали другие,например мясо пахнет тухлым чем то ,духи прокисшим, яблоки тоже плохо воняют, меня уже неделю тошнит после любой еды, подскажите пожалуйста Андрей Юрьевич, может мне какие анализы сдать, наш эндокринолог говорит спросите своего нейрохирурга он вам ответит. Заранее благодарна за ответ, с Уважением Иванова Елена Борисовна
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если через полгода ИРФ-1 повышен, нужно сделать СТГ при нагрузке глюкозой (глюкоза-толерантный тест). Насчет анализов - нужно подойти к эндокринологу, чтобы он назначил проведение анализов крови на предмет наличия надпочечниковой и тиреоидной недостаточности. С уважением, Григорьев А.Ю.
Андрей Юрьевич там пять звёздочек хотела поставить ,а случайно четыре и не исправляется ,извините,приветливость и информативность отличные!!!спасибо