Консультации / Неврология

Макроаденома гипофиза помогите!

Добрый день..Вот меня направили к нейрохирургу после МРТ вот что написано на листике с заключением Дата рождения: 19.11.1974 пол: женский Область обследования: гипофиз с в/в контрастным усилением ( Магневист 10.0 мл) На серии МР-томограмм хиазмально-селлярной области, выполненных по Т1 в трех плоскостях определяется интра-,супра-, параселлярное объемное образование однородной структуры, с четкими неровными контурами, размерами 2,2х1,8х1,9 см. Образование распространяется инфраселлярно в пазуху клиновидной кости, охватывает с медиальной стороны сифон правой ВСА ,не суживая его просвет, интимно прилежит к сифону левой ВСА. Хиазма компримирована,воронка гипофиза отклонена влево. Ткань гипофиза на фоне вышеописанного образования не определяется. После в/в введения парамагнитного контрастирующего вещества определяется неоднородное повышение интенсивности сигнала от вышеописанного образования, преимущественно по его периферии. Заключение: МР-картина макроаденомы гипофиза. Рекомендуется консультация нейрохирурга. Скажите пожалуйсто какое лечение мне нужно!
Добрый день! Вам нужно сдать анализы крови на гормоны гипофиза, в зависимости от результатов и будет ясно, нужна ли операция. Также пришлите осмотр окулиста. С уважением, доктор Григорьев.