Консультации / Болезни сосудов

Bарикозное расширение вен.

На ногах до колен уплотнения в виде рассыпанных виноградин,флеболог лечил варикозное расширение вен,когда я обратилась к другому врачу флебологу ,он сказал,что это вовсе не варикоз, а лимфоузлы,кому верить? И как лечить лимфоденит?
Думать и верить тут не нужно. Необходимо выполнить ЦДС вен и будит совершенно понятно, с что и как необходимо лечить.