Консультации / Сексология

Пропало возбуждение и постоянная тревога неудачи

Здравствуйте, У меня проблема. Я молодой человек у которого много разных фобий и отрицать этого было бы глупо. Я очень сильно хочу серьезных отношений с девушкой, но если честно страшно боюсь что ничего не выйдет. Вообще очень мало опыта общения с девушками и не умею с ними знакомиться. Суть проблемы в том что меня перестали возбуждать женщины. Начал возбуждаться от фото/видео/рисунков очень женственных трансов. В раннем возрасте был половой акт с парнем немного старше меня. Теперь появился страх того что я могу быть геем и он меня жуть как пугает. Раньше такого не было. Все почти дошло до суицида, но меня вовремя смогли остановить. Скажите, как избавиться от этих мыслей и вернуть былое влечение к прекрасному женскому полу ибо парни меня совсем не интересуют, а с девушками страшно боюсь что не смогу возбудиться и все испорчу.
Здравствуйте! Для начала попробуйте ощутить, чего вы боитесь при знакомстве с девушками? Где этот страх живет у вас в теле? Какими словами говорит? Каков ваш опыт в знакомстве с девушками?