Консультации / Сексология

Плохо стоит

Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно был первый секс, а точнее попытка и, к сожалению неудачная. Во время предварительных ласк член кое-как стоял, а вот когда дело долшло до самого процесса член совсем упал и так и не поднялся (продолжалось это около 3 часов). После этого случая было ещё 3 попытки и всякий раз та же история, только теперь даже во время предварительных ласк стоит плохо. Во время второй попытки удалось ввести член во влагалище, правда полувялый (стоял процентов на 70-80 грубо говоря), сделать несколько фрикций, после чего член опять падал. Итак было уже 4 попытки на протяжении месяца с девушкой и все неудачные. Стоит отметить, что смазка у меня выделяется стабильно, ещё до того как мы доходим с девушкой до предварительных ласк, даже когда член практически и не стоит совсем, но вот поднять его никак не получается. После первой же попытки появилась депрессия, так как совсем не ожидал, что такое вообще бывает (девушка внешне нравится, слава богу хоть понимающе отнеслась к этой ситуации), стал хуже стоять даже во время просмотра порнографии (правда до эякуляции довести себя могу, но железного стояка всё равно нету, раньше стоял лучше). Много форумов читал на эту тему и понял, что такая проблема случается у многих людей, особенно у тех, кто начинает свою половую жизнь, читал много советов, в т.ч. не переживать, думать во время процесса о девушке, не зацикливаться на своем члене. Но плохие мысли всё равно рано или поздно закрадываются в голову, внутренний голос говорит "А вдруг опять неудача?" и я никак не могу совладать с этими печальными мыслями. Больше всего беспокоит то, что у многих молодых людей с такой же проблемой хотя бы хорошо стоит во время предваритльных ласк, а у меня он то кое-как стоит, то вообще не стоит (разве что немного набухает и опять же всегда выделяется смазка). Что я себе только не надумал: что меня девушка не заводит, что я вообще неполноценный какой-то, доходило даже до таких мыслей, что я нетрадиционной ориентации (до смешного доходило короче=)). Что я сделал: перестал смотреть порнографию, заниматься мастурбацией, уже 3 недели воздержания, а результата никакого. Во время попыток сношения член то поднимается (но не полностью), то совсем падает. Презерватив удалось одеть всего раз (и то на полувялый член и после стимуляции со стороны девушки), после чего член падал окончательно. В лучшем случае я надеюсь, что это психологические проблемы, а не физиологические. Подумываю так же купить уже Виагру. Понимаю, что это не решит проблему, но всё же возможно придаст мне уверенности на первых порах и потом смогу обходиться без неё (насколько мне известно медикаментозной зависимости от её приема нету). Очень сильно переживаю по этому поводу, надумываю себе 1000 причин таких неудач, иногда даже заснуть не могу, так как начинаю думать об этом. Стоит так же сказать, что если в первый раз немного волновался перед половым актом, то в последующие разы волнения как такого не было, к девушке привык, осталась только тревога того, что он опять не встанет и не получается её перебороть. Так же я регулярно занимаюсь спортом (4 раза хожу в тренаженрый зал, работаю с нелёгкими весами), сетовал даже на перетренированность, делал перерыв в занятиях практически на две недели, но всё равно не помогло. Не пью вообще, не курю и никогда не курил. Вредных привычек вообще нет. Хочется услышать ваше мнение по поводу всей этой печальной ситуации и возможности приема Виагры в первый (-е) разы для уверенности, а то я скоро буду в полном отчаянии. Спасибо. P.S.: Забыл добавить - утрення эрекция тоже пропала, была один раз за последние пару недель.
Здравствуйте. Вы описываете классический случай выраженного синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Поначалу сильно волновались, а теперь просто УВЕРЕНЫ, что ничего не получится - чего тут бояться... И Вы все время ориентируетесь на свою эрекцию - словно она и есть самое главное в постели. А на деле гораздо важнее, чтобы вы оба были удовлетворены происходящим - чем бы в постели ни занимались. Решение проблемы очень простое: откажитесь от сношения; то есть, ласки ласками, поцелуи, прикосновения и прочее - в огромных количествах, а входить в девушку строго запрещено. 3-4 таких свидания - и эрекция Вас никогда не покинет, проверено много раз. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Только не обманывайте себя - и все будет прекрасно, особенно, учитывая, что девушка просто чудная. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петрович. Хотел задать уточняющий вопрос: я пробовал секс с ВИАГРой. Купил таблетку 100 мг, первый раз принял половинку таблетки, секс был через часа 2 после приема, член более менее встал и я смог заняться сексом. Не скажу, что он стоял на 100%, но для сношения было вполне достаточно (правда я не смог кончить). Второй раз я принял четверть таблетки, член опять не сразу вставал, а если и вставал, то нестабильно и часто падал. Правда я опять успел надеть презерватив и войти в девушку (в ней он тоже падал, но при фрикциях вставал обратно). Следовательно на третье наше свидание у меня осталось ещё четверть таблтеки, но я решил попробовать уже без неё (надеялся, что таблетка помогала мне только в плане уверенности в себе, а не физиологически). В итоге у нас ничего не вышло и я всё же принял последнюю часть таблетки и уже через 20 минут член у меня встал (опять же нестабильно вставал, нужно было быстро надеть презерватив пока он не упал). Следует сказать, что ни разу не смог кончить, такое ощущение что мог этим заниматься до полной потери физических сил. Мало чего чувствую в девушке, наверное это от непривычки (до неё у меня ведь никого не было и стаж самоудовлетворения около 10 лет). Так вопрос заключается в следующем: свидетельствует ли то, что с ВИАГРой у меня стоит, а без неё никак о том, что у меня всё-таки не СТОСН (точнее не только он, так как кое-какая боязнь что "не встанет" присутствует всё равно, как бы я не пытался отогнать эти мысли), а органические проблемы, если учитывать то, что даже с ВИАГРрой я не достигал стабильной и максимальной эрекции (бывало стоял хорошо, но частенько падал, когда менял позу - постоянно падал)? И правда ли что ВИАГРа никак не влияет на возбуждение/сексуальное влечение? Просто бывает подумываю, что меня не возбуждает девушка и из-за этого не выходит, но ведь с ВИАГРой стоит достаточно для сношения, значит возбуждает, я прав? Ещё следует сказать, что во время простых объятий, поцелуев с двевушкой член постоянно реагирует. Не сказал бы что он полностью встает, но кое-как встаёт и выделяется смазка (абсолютно всегда и это при простых объятиях). На самом деле больше всего я сейчас боюсь того, что меня может не возбуждать девушка в сексуальном плане, а не то что у меня какие-то проблемы (хоть и это конечно волнует), потому что она мне очень нравится и я не хочу её терять. Спасибо за ответ.
Вы пошли своим путем, не тем, что я рекомендовал. Это Ваш выбор - активные действия снаружи снимают с Вас ответственность за происходящее и не требуют что-то менять в себе. Подход жертвы: я пытался, но обстоятельства сильнее меня... Что происходит при принятии Виагры: она действует не только на член, но и на мозги: раз я приянл такблетку, значит, все будет в порядке... Особенно это касается последней четвертинки, котороая прекрасно подействовала через 20 минут. Подействовала через голову, а вовсе не через тело. Так что об органике речи нет. Подумайте над ситуацией еще раз: кроме Вашего отношения к ней, а ней нет ничего загадочного и непреодолимого. Удачи!