Консультации / Сексология

Отсутствие полной эрекции с новым партнером

Добрый день! Мне 18 лет, у меня возникли проблемы с эрекцией с новой девушкой-проблема такова, что это моя вторая в плане секса девушка-с первой проблем не было, но я постоянно сталкивался с очень быстрым (в пределах 2 минут) оргазмом. Нынешняя девушка мне очень дорога, у нас серьезные отношения, мы испытываем сильное половое влечение друг к другу, но это должен был быть ее первый секс, которого она очень хотела и ждала, предварительные ласки длились около 2 часов. Я очень волновался и в итоге не смог довести член до нужного состояния-он был возбужден, часто я был даже близок к оргазму по ощущениям, но он был вялый и до введения у нас так и не дошло. Девушка понимающяя и мы сошлись и сослались на нервы, но я очень разочарован и подавлен, боюсь столкнуться с этим снова. Многие сайты советуют выпить виагры или сиалиса перед следующей попыткой, но мне страшна "зависимость", тк боюсь в дальнейшем без нее не справится. Никаких проблем со здоровьем нет, но около полугода назад были серьезные стрессы и пропала утренняя эрекция, так же я в принципе очень подверженный волнениям и стрессам человек, особенно в сексе и после неудачи, в том числе вспоминая преждевременную эякуляцию-боюсь разочаровать дорогого мне человека. Подскажите, что делать, как поступать и стоит ли прибегать к таблеткам?
Здравствуйте. Вы действительно считаете Виагру злобным наркотиком, вызывающим привыкание с первого раза? Напрасно - к ней не привыкают и после годов применения. Так что, ЕСЛИ хотите решать проблему таблетками - это вполне возможно. Но настоящая проблема не решается таблетками - Вы слишком волнуетесь, чувствуя себя ОБЯЗАННЫМ сделать для девушки что-то нереальное, вот вместо возбуждения и приходит тревога, что НЕ СПРАВИТЕСЬ. Перестаньте стараться - и все получится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!