Консультации / Сексология

Как увеличить потенцию?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста я недавно с девушкой находился в отеле,решили заняться сексом, сперва все было хорошо, я вошел в нее, но не чувствовал почти что ощущений, а потом через 10-15 мин с каждым толчком,мой половой орган начал опускаться прямо в момент секса,на тот момент пользовался презервативами Contex Long Love. подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? хотел своей любимой девушке сделать приятное,а в итоге как импотент себя ощущаю,половой орган почти что не стоял твердо в момент близости. не знаю из-за чего это произошло,могут ли презервативы как то влиять и как увеличить эрекцию,подскажите пожалуйста. с уважением Андрей
Здравствуйте, Андрей. Пожалуйста, напишите письмо еще раз, но поподробнее. Это первое у Вас сношение? Первое с ЭТОЙ девушкой? Что было с сексом раньше? Сколько Вам лет? Какие отношения с девушкой? С чего вдруг секс был в отеле? Насколько Вы волновались из-за отеля? Как вела себя девушка? Что именно Вас волновало во время свидания и во время сношения? Что было после того, как эрекция исчезла? Повторяли ли попытки в этот день? Как реагировала девушка? Почему именно так? Были ли встречи с девушкой после этого свидания - как они проходили? Без подробностей анализировать нечего. Жду письма.
Здравствуйте еще раз! Меня зовут Андрей, я вам в прошлый раз писал. Мне 26 лет, да это первое у меня сношение с моей девушкой и вообще. Раньше терпел и с другими девушками не доходило до секса, только если просто в кровати были ласки,поцелуи и обнимания. Перед свиданием, купил презервативы Contex Long Love и решил проверить померить в итоге порукоблудничал и через 5 минут кончил,думал и в отеле будет так же. Потом не спал почти всю ночь, почему то нервничал и волновался, смог заснуть только под утро,думал как быть. С девушкой серьезные отношения, иногда спорим, ссоримся, недопонимание бывает, обиды, ревность. Секс был в отеле,потому что у моей девушки было день рождения, и там решили отметить, выпили шампанское, начали целоваться, все было в норме, половой орган стоял твердо,а потом когда разделись, она начала цепляться ко мне и говорить что я худой, вобщем перед сексом немного были обижены друг на друга,и было какое-то недовольство, и с ее и с моей стороны. Я сильно волновался из-за отеля, чтобы все было хорошо,чтобы не обманули с номером, в итоге шли от метро, и долго не могли найти этот отель,она на меня обиделась, что заставляю ее по городу ходить искать отель, я конечно тоже был уже не в настроении и обижен на всех. Девушка вела себя нормально,иногда вредничала, но и порой показывала свое недовольство, от чего у меня постоянно падало желание заняться сексом,но и в тоже время она была внимательна,целовала меня часто,обнимала,раскованно вела себя,но в постели просто лежала и только иногда от удовольствия голову запрокидывала назад, и прикрывала глаза. Меня волновало во время свидания чтобы свидание и секс прошли успешно. А в сексе волновало чтобы не кончить раньше времени и ей сделать приятное, в итоге вообще не кончил, думал что если я ей в постели не понравлюсь,то она обо мне будет менять мнение в худшую сторону, и из-за этого уйдет, после того как эрекция пропала, я ей сказал что помоги мне, она начала мне делать минет с презервативом, в итоге почувствовала что презервативы с охлаждающим эффектом, и сперва не хотела продолжать, я снял презерватив,она продолжила реанимировать мой половой орган, но в итоге я ничего не чувствовал, если только временами, потом она вроде как обиделась немного, и сказала что давай лучше ложится спать. Я еще пробовал рукоблудничал, а в голове были плохие мысли и тревога, и ничего не получилось, и все время стоял то ли в номере,то ли руки пахли когда мыл с мылом, какой-то запах неприятный, то ли это пахло когда я делал своей девушке кунилингус и вставлял пальцы ей в клитор. В общем, мы легли спать, но я уже был не в настроении, да видно и она тоже, я начал перед ней извиняться, сказал что это первый раз такое произошло, она поняла и начала меня успокаивать ласково,обнимать,целовать и гладить, потом всю ночь не мог заснуть, лежал и думал как быть. Под утро мой половой орган встал, вроде был твердый, я решил с девушкой снова заняться сексом, одел презерватив, 10-15 мин входил в девушку, но ничего не чувствовал, и ощущал что член уже снова становится вялым. После этого случая одна встреча была просто гуляли в парке, общались, целовались, обнимались, а потом почти месяц не виделись, то у нее работа, то она заболела, то дела решала, то я работал. Вот теперь не знаю как быть с эрекцией, и почему такое произошло. Помогите пожалуйста, хочется честно улучшить потенцию и решить эту проблему. С уважением Андрей
Спасибо за уточнения, они очень важны. Вы описываете целую цепь волнений, начиная еще с подхода к отелю. На этом фоне первый контакт, конечно, был очень смазан, возбуждение уступило место волнению, и эрекция ушла. Это естественно, так что никакого нарушения потенции у Вас нет. А есть просто сексуальная тревожность. Нужно восстанавливать отношения с девушкой, на свидании не торопиться с переходом к сношению, дольше ласкаться и ласками возбуждать и удовлетворять партнершу. Тогда постепенно уйдет волнение, и все станет получаться. Конечно, и девушка должна быть расположена к Вам, поддерживать Вас и не конфликтовать. Если хотите узнать обо всем этом подробно, то смотрите видеокурс "Секс без страха и неудач" - http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Но суть одна: секс не должен быть экзаменом или работой, тогда все будет на высшем уровне. Удачи!