Консультации / Сексология

Неожиданно пропала эрекция

Доброго времени суток! Неожиданно пропала эрекция! Встречаюсь с девушкой два месяца, она меня дико возбуждает, обычно у нас 2-3 раза вечером, и еще один утром! Член всегда был как каменный! Но на последней встрече первый раз прошел как надо, а второй раз член никак не хотел становиться твердым, даже при оральных ласках! То есть он стоял, но был не достаточно твердым для секса! И вот уже 4 дня я не могу добиться прошлой эрекции - он встает, но горизонтально и мягкий! Ночная и утренняя эрекция в порядке - смотрит на 45 градусов вверх и твердый! У меня хронический простатит, сдал все анализы у уролога, у которого прохожу лечение - тестостерон в норме, простата в порядке! Доктор сказал, причина чисто психологическая, для уверенночти посоветовал принять таблетку сиалис перед следующей встречей и не волноваться. Однако у меня страх огорчить свою девушку, ведь она может принять нежелание члена стоять на свой счет. Я безумно хочу ее, но не могу добиться прежней эрекции!! Действительно ли имеет место быть проблема психологического характера?
Добрый день, Первый доктор прав, проблема психологическая, первый раз у вас уменьшилась эрекция банально из-за усталости, недосыпания или стресса, а теперь вы накручиваете себя в ожидании неудачи. Просто выспитесь, отдохните и выкиньте этот случай из головы и все будет в порядке.
Уже прошла почти неделя после этого случая, и абсолютно пропало возбуждение! Я целуюсь с девушкой, глажу ее, а результат никакой! Хотя раньше я даже думал, чтобы поспокойней со стояком было, потому что при танцах, или в общечтвенном месте при поцелуях - моментом подскакивал! Никакими средствами пока не пользовался, пробовал возбудиться при помощи порно.- результат нулевой :( я возбужден происходящис на экране, но ощущение, что возбуждение доходит до основания члена, а до головки уже не идет! Теперь у меня постоянное чувство тревоги, и все мысли только о том, что у меня не стоит, и как мужчина ноль:( подумываю воспользоваться успокоительным, чтобы избавиться от чувства тревоги! я постоянно занимаюсь спортом в тренажерном зале, и вот в течении трех недель я не посещаю занятия по причине простуды, все никак не могу долечиться - работа. Может ли резкое прекращение занятиями спортом так пагубно повлиять на потенцию?
Добрый день, возможно временное снижение возбуждения из-за последствий сильной простуды, но это проходит самостоятельно, как только вам станет лучше. Прекратите себя накручивать и ожидать неудачу, этим вы только все еще больше ухудшаете, просто отпустите ситуацию, как ничего не было, иначе вы попадаете в замкнутый круг: неудача - волнение и ожидание неудачи + нервозность - опять неудача из-за нервозности - опять волнение и так по новой. Поймите, что в вашем возрасте практически невозможно получить заболевания так сильно влияющие на потенцию и чувствительность, это все ваши ожидания и мешающие расслабиться мысли.