Консультации / Лекарственные препараты

Курантил или тромбо асс

Добрый день. Было две замершие беременности 6 нед, и 9 нед. При беременности показатели коагулограммы были все в норме. Вне беременности: АЧТВ 37 сек + (24-34) Тромбиновое время 19,5 сек (10-21) Протромбиновое врем по Квику 100% (70-100) Фибриноген 190,1 мг/дл - (200-400) Гематокрит 37/63 (36/64-42/58) Тромбоциты 387 + (180-320) Тромбокрит 0,41 + Гематолог сказал, что подозревает когуалопатию, назначила принимать курантил для понижения тромбоцитов, что я и делаю уже 3 месяц, вместе с актовегином. Сейчас ЭКО, через три дня перенос эмбрионов, репродуктолог прописал пить тромбо-асс. Можно ли его сочетать с курантилом, или надо что-то отменять?
Добрый день! Эти препараты можно совмещать, тем более на фоне все еще повышенных тромбоцитов на фоне курантила. Эти препараты совместимы. Здоровья Вам!