Консультации / Неврология

Каие препараты надо прокалывать и как внутримышечно или внутривено.можно колоть церипро и мексидол икак?

в 1999г.случился 1й инсульт к врачу не обращался.месяц пролежал в общем понадобилось около 2х лет чтобы востановится после спртивных занятий произошёл инсульт тамже на спортплощадке я его и лечил но левая рука осталась поражёной.после инсульта стал ещё более раздражённым-как одержимый в голове одна только мысль я встану и буду ходить ещё ногу таскал волоком но упорно ходил увеличивая километраж.встал но нервы ни к чёрту.2ой инсульт 2007г.Сначала также как впервый раз но пил тромбо асс увеличеную.самого начала не мог мочится и ставили коттер и запоры.сначалана эмоциях но оказалось это илюзия 19 месяцев просидел в кресле за это время 2ды прбовал ходить.групу не давали лёгкий труд говорили что надо в клинику и после дали 3ю групу в 2009г.но ходить немгу и быстро устаю.пью кардиаск гопантам курантил раз в год фенотропил 1уп 30т.фенибут регулярно сначала года покупаю иногда гликоум курантил 1раз проколол кардиаск сактовегином и церибрализат 3уп.было 2гепертанических криза ложится отказался.тахикордия и низкое давление угнетённость какя то и мысли кружатся вокруг одного всё время то слабость сижу дома передвигаюсь на велосипеде
Здравствуйте! В Вашем случае необходим неврологический осмотр, исследования МРТ головного мозга, ЭЭГ, картина глазного дна, дуплексное сканирование сосудов шеи. Необходимо знать Ваш возраст, пообщаться, чтобы понять Ваш психотип для подбора седативной терапии.