Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет. Состою в отношениях с девушкой уже на протяжении 5 лет. Четыре месяца назад стали жить вместе. До этого все время с сексуальной жизнью все было в порядке. Месяца два назад в первый раз перед вводом во влагалище эрекция дала сбой. Потом ездили на море - там было все в порядке. Теперь опять - то получается заняться сексом, то проблемы с возбуждением, или в самый ответственный момент (перед вводом во влагалище) эрекция пропадает. Такие вот качели. Продолжительность полового акта то нормальная (если получается начать), то 2-3 минуты максимум и конец. Читал, что это могут быть психологические проблемы - так называемый страх неудачи. По утрам почти всегда хорошая эрекция. Курю максимум 1-2 сигареты в день, иногда вообще не курю.Пью тоже иногда и чуть-чуть. Думал, возможно, попринимать Виагру. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.Большое вам спасибо!
Возможен страх неудачи, возможны проблемы с позвоночником, возможны проблемы с сосудами или нервами. Нарушения эрекции могут быть связаны со множеством заболеваний. Страх неудачи бывает с новыми партнершами. У вас уже есть стаж в отношениях. Поэтому рекомендую пройти обследование.