Консультации / Кардиология

Задышка

Моей маме 69 лет, перенесла инфаркт миокарда передней стенки левого желудочка, принимает Кардиомагнил, индапен, бисопролол, аторвакор, трифас, нитросорбит. При движении задышка есть. Подскажите как нам быть, не может ли какое-нибудь из лекарств давать такую задышку.
Одышке после инфаркта миокарда может быть обусловлена сердечной недостаточностью. Необходимо проведение эхокардиографии и решение вопроса о коррекции терапии.