Консультации / Пульмонология

Задышка Затрудно дышать

Мучает неделю задышка в спокойном состоянии весь ДЕНЬ почти не могу вдохнуть полной грудью трудно дышать начинаю паниковать и еще сильней задыхаюсь что делать до этого 2 раза экг проходил все нормально слушал ритм сердца терапевт всё в порядке от чего это может это от отравления выхлопными газами чтоли месяц уже прошел 23 февраля как я надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо потерял сознание!к кому идти и что сдавать анализы?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к пульмонологу, сделать спирографию с пробой. Сейчас можете попробовать снять удушье ингаляционным препаратом "Сальбутамол".