Консультации / Кардиология

Жжение в сердце. задышка

Здравствуйте доктор! У меня второй день жжет в левой стороне груди и сильная задышка. Давление 184-100-124, сейчас снизила 164-94-76 выпила эгилок 50, индапамид 2,5.и физиотенз 0,2.,это было все вечером. Под язык брызгала Нитроспрей 10 мг, стало легче. А сегодня опять сильно плохо.Пью эуфилин,но сегодня он. что-то не помогает.Скорая была неделю назад сказали стенокардия, но толгда сердце только давило, а сейчас жжет.Кардиолога у нас нет, есть терапевт, но к нему надо еще попасть.Чем полечиться? И еще вопрос: рибоксин совместим с перечисленными выше лекарствами или нет. Мне посоветывали пить его, чтоб меньше было сердцебиение. Спасибо за ответ.
Добрый день! Нужна очная консультация врача и подбор препаратов. Рибоксин - это пустышка, принимать его не нужно.