Консультации / Отоларингология

Что то с ухом сушая песни да и вообще выделяется какой то звук тихий становится вроде громче

Здравствуйте!помогите мне советом...постепенно что то становится нп так с ухом вроде громче иногда становятся звуки которые на самом деле тихие...ну или при прослушивании музыки иногда как будто отдельный звук звучит громче...сегодня еще появился дискомфорт в ухе и отдает вроде в гланду ,правое ухо в правую гланду не то чтобы боль но если и она то слабая...помогите что это...при всем этом звон в ушах
Добрый день! Требуется осмотр оториноларинголога и импедансометрия для постановки точного диагноза.