Консультации / Отоларингология

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте подскажите пожалуйста в том году мне делали операцию(септопластика)врачи обещали что будет лучше,но лучше не стало все тоже самое постоянные гаймориты,появились какие то странные кровотечения с носа,в носу постоянный дисконфорт .Вчера проходила мед.комиссию была у Лора ,она мне поставила диагноз искривление носовой перегородки с лева, как так,это может быть,если мне делали операцию.
К сожалению, так иногда бывает. Видимо, врачам не удалось полностью убрать искривление. Иногда таких пациентов приходится реоперировать.