Консультации / Кардиология

Постановка диагноза

Сделал экг для военкомата мне 18, поставили диагноз, я в нем очень сильно сомневаюсь, так как занимаюсь спортом и жалоб на сердце нибыло никогда, можете по фото поставить ваш диагноз? Перед экг сказали присесть 15 раз.
К вопросу приложено фото
Диагнозы по ЭКГ не ставят - на представленной ЭКГ есть двухпучковая блокада левой передней и правой ножек п.Гиса. Угрозы жизни нет